Поклонники умилились снимку маленького Дмитрия Губерниева

513

Известному спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву сегодня, 6 октября, исполнилось 46 лет, в честь чего он решил поделиться с поклонниками своими детскими фото. Они с восторгом отреагировали на его идею, умилившись очаровательному малышу.

[media=https://www.instagram.com/p/CF4N0KohZpe/]

Дмитрий Губерниев обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков из детского сада. На первом у будущего спортивного комментатора очень серьезное и недовольное выражение лица. Злость ребенка выдают прищуренные глаза и нахмуренные брови.

Как пояснил Дмитрий Губерниев, ему не нравился яркий свет, который нещадно «бил» по глазам, заставляя его кривиться и морщиться. Кстати, к этому неудобству он до сих пор так и не смог привыкнуть, несмотря на работу на телевидении. Комментатор также не упустил возможности похвастаться, здоровым образом жизни, которого он придерживается.

«46 лет – полёт нормальный!!! Молодой, интересный!!!! На ЗОЖе, на стиле, временами на ярком сексе!! На первой фотке в детсаду ужасно яркий свет, до сих пор бесит, хоть и на телевидении давно работаю», – делится позитивом ведущий.

[media=https://www.instagram.com/p/CF-mZBDB1mK/]

Поклонники по достоинству оценили детские кадры комментаторы, не поскупившись на комплименты. Они заметили, что комментатор был очень милым, но крайне серьезным ребенком.

Ранее Дмитрий Губерниев похвастался интимной стороной жизни, которая у него на высоте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Губерниев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ