Бойфренд Софии Конкиной заморил домашнего любимца до смерти за несколько дней до ее смерти

930

Все новые и новые подробности всплывают в деле о загадочные смерти дочери Владимира Конкина Софии. Неожиданную информацию накануне предоставила дочь Софии Алиса.

Одиннадцатилетняя девочка рассказала, что за несколько дней до смерти мамы сожитель ее родственницы Михаил заморил до смерти домашнего любимца Софии - попугая, подаренного ей предыдущим возлюбленным. Якобы мужчина кормила птицу печеньем, что категорически запрещено и могло привести к серьезным проблемам со здоровьем у попугая. Однако Михаил Серов давал питомцу неограниченное количество печенья, что в конце концов привело к летальному исходу.

Алиса подозревает, что сожитель её матери делал это специально, прекрасно отдавая себе отчет, к чему это может привести, сообщает адвокат семьи Конкиных Юлия Нитченко «Комсомольской правде», ссылаясь на дочь Софии. В близком окружении друзей Софии Конкиной подтвердили, что ее домашний питомец действительно заболел: одна из подруг Софии сообщила, что та долго таскала птицу по ветеринарам и потратила большие деньги на лечение, но безуспешно.

Напомним, ранее выяснилось, что делала дочь Владимира Конкина за несколько часов до гибели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ