Сын Армена Джигарханяна рассказал о его самочувствии после празднования дня рождения

697

3 октября актер Армен Джигарханян отметил свое 85-летие. В связи с этим его поздравили многие российские знаменитости.

День рождения артиста прошел в его театре. Туда он приехал в сопровождении бывшей супруги Татьяны Власовой и нескольких близких товарищей. После этого праздник продолжился в доме у Армена Борисовича.

При этом на торжество не пришел сын Джигарханяна Степан, который не смог вылететь из Америки из-за усиленных мер по предотвращению пандемии коронавируса. В интервью журналистам издания «Собеседник» сын заслуженного артиста признался, что он планировал прилететь к отцу еще в сентябре, однако вылет не удался по независящим от него причинам.

[media=https://www.instagram.com/p/CF3iSYfFhMw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Тем не менее, Степан признался, что он регулярно общается с отцом и матерью по видеосвязи, а потому может с уверенностью заявить, что Армен Борисович чувствует себя стабильно. Несмотря на возраст, он ежедневно читает новостные издания и не по мере возможности посещает футбольные матчи.

Также Степан отметил, что именно Татьяна Власова выступила инициатором организации торжества в честь дня рождения Джигарханяна. По его словам, отец редко отмечал дни рождения, ведь не хотел отвлекаться от работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ