Оксана Акиньшина блеснула на ММКФ без Козловского

701

Несколько дней назад в Москве открылся престижный 42- ежегодный Московский международный кинофестиваль. В этом году мероприятие открылось с серьезным опозданием – ММКФ должен был открыться еще в апреле этого года, но из-за пандемии коронавируса фестиваль был перенесён на осень.

На официальном открытии кинофестиваля действовал строгий дресс-код: звёзды должны были появляться на красной дорожке в total black образах, и абсолютное большинство знаменитостей из числа участников фестиваля это требование в итоге выполнило.

[media=https://www.instagram.com/p/CF0FyeYD3o8/]

Это касается в том числе и актрисы Оксаны Акиньшиной, которая выбрала чёрный костюм довольно откровенного кроя. Правда, в некотором роде появление Акиньшиной все же оказалось неожиданным, ведь многие ожидали, что Оксана появится на этом фестивале в сопровождении режиссера Данилы Козловского, с которым актрисе активно приписывают роман, однако Козловского рядом с актрисой всё-таки не было.

В целом Акиньшина появилась на красной дорожке в гордом одиночестве - её не сопровождал никто. Тем не менее внимание к Оксане было очень большим: журналисты понимали, что у Акиньшиной, скорее всего, начался новый этап в личной жизни и поэтому пристально за нею следили.

Напомним, ранее Данилу Козловского и Оксану Акиньшину уличили в обмане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ