Агата Муцениеце заявила, что Наташа Королева потеряла уважение к себе

1 002

Интервью Наташи Королёвой Ксении Собчак не понравилось многим поклонникам. Критически высказываются об этом интервью и некоторые коллеги Наташи Королёвой по шоу-бизнесу.

К числу критиков можно отнести и Агату Муцениеце, на которую совместное интервью Наташи и её мужа-изменщика Сергея Глушко произвело сильное, но в основном негативное впечатление. Муцениеце, как мы ранее сообщали, жестко раскритиковала Тарзана, уличив его в лицемерии. По мнению Муцениеце, Тарзан в интервью Ксении Собчак обвинил всех и всё вокруг, но при этом совершенно боялся брать ответственность за гнусный поступок на самого себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CF9j_c7ppDu/]

Не менее недостойно, по мнению Агаты, поступила и сама Наташа Королёва. Королёва, напомним, публично заявила, что не считает измену Тарзана изменой, дав понять, что простила супругу его неверность. Агата Муцениеце констатировала, что Наташа полностью потеряла уважение к себе, если позволяет в публичном пространстве так откровенно унижаться.

Как и большинство рядовых зрителей, которые уверены, что Наташа просто ищет дешёвые оправдания и отговорки, чтобы выгородить мужа, поступившего довольно подло, актриса не готова поддержать певицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ