Младшая дочь Алсу дебютировала в качестве телеведущей

730

12-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова решила пойти по стопам матери и дебютировала на телевидении. Как оказалось, ей доверили стать ведущей церемонии «ТЭФИ Kids». Соведущим наследницы Алсу стал 31-летний музыкант Вячеслав Макаров.

В личном микроблоге Микелла поделилась впечатлениями со своими подписчиками. По ее словам, вечер был непередаваемым, ведь она испытала эмоции, которые раньше не были ей знакомы. Также она поблагодарила Вячеслава Макарова за оказанную ей поддержку.

«Вчера был такой крутой день! Эмоции настолько переполняли, — призналась Микелла. И добавила: «Спасибо огромное организаторам за доверие и за невероятный вечер! Я счастлива».

Также Абрамова рассказала о том, что трансляцию церемонии можно будет посмотреть в эфире телеканала НТВ 12 октября. Примечательно, что помимо церемонии «ТЭФИ Kids», Микелла стала ведущей программы «С добрым утром, малыши!».

[media=https://www.instagram.com/p/CGADEXHhTaH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что дочь Алсу принимала участие в музыкальном конкурсе «Голос. Дети», в котором ей удалось занять первое место. Однако тогда многие зрители решили, что жюри специально подтасовало результаты голосования и в итоге все участники проекта стали победителями.

Напомним, что дочь Микеллу Алсу родила в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Также супруги воспитывают 14-летнюю дочь Сафину и 4-летнего сына Рафаэля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ