Ксения Бородина посвятила мужу романтическое видео

525

Телеведущая Ксения Бородина в своем микроблоге поделилась трогательным видеороликом, который она посвятила своему супругу – бизнесмену Курбану Омарову. Песню для видео записали профессиональные исполнители и рассказали в ней о чувствах, которые испытывает Бородина к своему избраннику.

По словам Ксении, она было приятно удивлена, когда увидела, как постарались ребята из команды, в которую она обратилась. По словам телеведущей, она всего лишь представила им интересные факты из совместной жизни с Курбаном, а они сами смогли отыскать фотографии и видео.

[media=https://www.instagram.com/p/CF_-77so78g/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно муж Бородиной дал откровенное интервью, в котором рассказал о бизнесе, которым он занимается. Омаров заявил, что не любит распространяться о своей работе, однако из-за нападок недоброжелателей вынужден сказать, чем занимается. Как оказалось, он является совладельцем крупного строительного холдинга, который строит объекты в России и Дагестане. Также бизнесмен увлекается венчурными инвестициями, которые, несмотря на риск, приносят ему высокий доход.

При этом скандально известный блогер Лена Миро, комментируя интервью Омарова, заявила, что своими признаниями он опозорил имя своей супруги. Также она назвала мужа Бородиной альфонсом и изменщиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ