Анастасия Задорожная прокомментировала слухи о своем замужестве

475

35-летняя актриса Анастасия Задорожная, известная зрителям по телесериалу «Простые истины», фильму «Любовь в большом городе - 2» и другим проектам, прокомментировала слухи о своем замужестве. Как известно, недавно в СМИ появилась информация о том, что артистка вышла замуж за своего избранника по имени Владимир. Слухи спровоцировало то, что влюбленные сделали парные татуировки на руках, после чего Анастасия опубликовала романтическую фотографию, на которой они с Владимиром целуются.

В личном микроблоге Задорожная заявила, что она не привыкла рассказывать о личной жизни, однако сейчас не может оставить ситуацию без комментариев. По словам артистки, она не выходила замуж и даже не пыталась спровоцировать слухи о бракосочетании. Поэтому она попросила поклонников не верить ложной информации.

[media=https://www.instagram.com/p/CF6s12PqGZH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что слухи о замужестве артистки появились еще осенью прошлого года, когда она продемонстрировала обручальное кольцо. При этом свадьба так и не состоялась.

Что касается жениха Анастасии Задорожной, то о нем известно мало. Владимир занимается бизнесом и старается вести непубличный образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Задорожная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ