Покинувшая «Дом-2» Алена Рапунцель устроила очередную драку

803

Младшая сестра эпатажной участницы реалити-шоу «Дом-2» Ольги Рапунцель Алена Рапунцель несколько недель назад окончательно покинула скандальный телепроект. Однако даже после своего ухода из реалити-шоу она продолжает сниматься в различных родственных телепроектах на канале ТНТ. В частности, в последние дни Алёна часто становится героиней шоу «Бородина против Бузовой», где выясняет отношения с отцом своего ребенка Ильей Яббаровым.

С самого первого выпуска «Бородина против Бузовой», посвящённого ситуации в отношениях Ильи и Алены стало понятно, что мирно их конфликт вряд ли разрешится. Далее ситуация лишь ухудшалась и дошло до того, что Алёна и Илья начали в буквальном смысле устраивать драки в эфире популярного телеканала. В недавнем выпуске Алёна снова устроила драку со своим бывшим возлюбленным, продемонстрировав свой горячий нрав, непредсказуемость, всю свою скандальность.

[media=https://www.instagram.com/p/CGAM1ZIATa0/]

Причем как следует из анонса нового выпуска телешоу, драка Алёны произошла даже не во время обсуждения её собственной личной жизни, а во время дискуссии вокруг отношений подруги Алёны Яны Захаровой с её бойфрендом Максимом. Все детали очередного скандала с Рапунцель зрители узнают уже в ближайшую среду.

Напомним, Алена Рапунцель планирует подать в суд на бывшего мужа Илью Яббарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ