Ксения Бородина заступилась за Викторию Короткову

506

Отечественный шоу-бизнес продолжает обсуждать автомобильную аварию со смертельным исходом, в которой участвовала выпускница реалити-шоу «Холостяк» Виктория Короткова. Виктория на элитном внедорожнике сбила человека, который в итоге скончался на месте происшествия.

Непосредственная вина Виктории Коротковой в гибели мужчины пока не доказана, однако критики уже успели наброситься на молодую женщину. Одной из первых на защиту Виктории выступила певица Виктория Дайнеко, отметив, что едва ли Короткову нужно травить просто из-за того, что-то стала жертвой обстоятельств.

[media=https://www.instagram.com/p/CF1qeftAZYQ/]

Также защитила выпускницу «Холостяка» и ведущая канала ТНТ Ксения Бородина. Когда Ксения заметила, что пользователи Сети травят Короткову, она напомнила всем критикам, каково это – ездить по Кутузовскому проспекту. По словам Бородиной, там - 10 полос движения, автомобили по которым движутся на полной скорости. По мнению Ксении Бородиной, люди, которые сознательно перебегают дорогу по Кутузовскому проспекту, фактически рискуют жизнью, что и было доказано накануне в ДТП с Викторией.

Ранее адвокат Юрий Шель рассказал, какое наказание может грозить Виктории Коротковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ