«Только не жалейте»: Сын Яны Рудковской показал утреннюю тренировку

551

Евгений Плющенко и Яна Рудковская буквально несколько дней назад сообщили о рождении их второго общего ребенка. Но это вовсе не подразумевает, что теперь Евгений и Яна забудут о своем старшем сыне Саше Плющенко, который является профессиональным спортсменом и с детства зарабатывает очень приличные деньги своими выступлениями, съемками, рекламными контрактами.

Саша Плющенко продолжает активно работать над собой, тренироваться, повышать свою физическую форму. Например, недавно на странице Саши в instagram его родители опубликовали довольно жуткий на первый взгляд видеоролик. В кадре запечатлено, как первоклассника Сашу Плющенко растягивает тренер, при этом мальчик запечатлен в достаточно необычной позе.

[media=https://www.instagram.com/p/CF_lwuYoPFd/?igshid=mi4n7nzkhjxn]

Его родители в описании к видео написали, что жалеть Сашу не надо, так как это всего лишь обычный урок хореографии, и подобные упражнения выполняют десятки других учеников этой школы. Впрочем, подписчики к рекомендациям родителей Саши не прислушивались: в комментариях можно найти огромное количество отзывов, где поклонники жалеют мальчика, призывают Рудковскую и Плющенко наконец перестать издеваться над ребёнком.

«Только не жалейте, не надо - это просто урок хореографии с педагогом Надеждой Валерьевной Поповой и другими спортсменами», - объясняет Саша.

Ранее Иван Ургант показал, как Саша Плющенко будет выглядеть через 50 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ