Бойфренд покойной Ирины Цывиной женится на Юлиане Голдман

1 023

Полтора года назад актер Денис Сердюков потерял свою возлюбленную, артистку Ирину Цывину, с которой он встречался несколько лет. Пережить это непростое время мужчине помогла его близкая подруга, модель Юлиана Голдман. Однако их дружба переросла в искреннюю любовь, поэтому они постепенно готовятся к свадьбе.

После кончины Ирины Цывиной актер попал в крайне непростое положение, поскольку со стороны родных артистки началась настоящая травля. Только ленивый не обвинил Дениса Сердюкова во всех смертных грехах, так, например, один из каналов до сих пор продолжает поливать его грязью.

Поддержку в этот период мужчина нашел в лице красавицы-блондинки Юлианы Голдман, получившей широкую известность благодаря участию в шоу «Дом-2». В отличие от многочисленных коллег и знакомых, модель не стала осуждать актера, протянув ему руку помощи.

Со временем молодые люди поняли, что их очень сильно тянет друг к другу. Юлиана и Денис решили не противиться собственным чувствам, прекрасно понимая, что уже не могут поодиночке. По всей видимости, свадьба уже не за горами, во всяком случае, влюбленные перестали скрывать свой роман и теперь регулярно выходят в свет вместе.

«Для меня ее поддержка была тогда жизненно важна. В прямом смысле... За что ей огромное спасибо. Я до сих пор полностью не оправился от этой травмы... Но жизнь продолжается. Наши отношения с Юлианой, не буду скрывать, вышли за рамки дружеских. Не хочу быть банальным, но я чувствую нечто большее», – поделился актер с журналистами «СтарХит».

Денис Сердюков также отметил, что восхищается Юлианой, как самодостаточной девушкой, которая добилась большого успеха на ниве модельного бизнеса благодаря своему трудолюбию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ