Александра Яковлева отказалась общаться с журналистами бесплатно

624

Актриса Александра Яковлева в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro достаточно резко отреагировала на просьбу рассказать об увлечениях своей внучки. В ответ на это звезда «Экипажа» заявила, что она не общается с прессой бесплатно.

Отметим, ранее Александра Яковлева обнародовала в своем микроблоге видеоролик, на котором девочка играет на гитаре. Естественно, это не укрылось от внимательных глаз сотрудников прессы, которые заинтересовались, насколько все серьезно.

[media=https://www.instagram.com/p/CF_voXeolBc/]

Однако актриса не стала развивать эту тему, заявив, что не дает бесплатных интервью, после чего она предпочла свернуть разговор.

«Слушайте, я просто так интервью не даю. Только за деньги. Давайте на этом закончим. До свидания», – резко заявила артистка.

Напомним, что несколько лет назад Александра Яковлева сообщила о своем серьезном недуге. Вскоре она стала частой гостьей на различных ток-шоу, где без стеснения рассказывала о своей борьбе с болезнью. Судя по всему, в тот период знаменитость получила за свою откровенность неплохие деньги, в противном случае, это идет вразрез с ее жесткими принципами.

[media=https://www.instagram.com/p/CFM59PKpmke/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ