Семья Бориса Щербакова отреагировала на сообщение о его госпитализации

724

Борис Щербаков стал очередной жертвой неподтвержденных слухов в средствах массовой информации. Накануне целый ряд интернет-изданий сообщили, что Щербаков был госпитализирован в связи с резким ухудшением его самочувствия и состояния. СМИ написали, что у Щербакова были обнаружены сильный кашель и одышка, что могло свидетельствовать он заражении коронавирусом.

Журналисты связались с семьёй Бориса Щербакова, и сын знаменитого актера из первых уст опроверг неприятные слухи о своем отце. Наследник артиста заявил, что его отец чувствует себя неплохо, а в настоящее время он находится на даче, и ни о какой госпитализации речь не идет. Таким образом, сын Щербакова ясно дал понять, что слухи о болезни и госпитализации его отца так и остаются слухами.

 

Между тем, сам Борис Щербаков лишь посмеялся в ответ на просьбу прокомментировать слухи о его госпитализации. Борис Васильевич просто не понимает, откуда появляются подобные сплетни, кто является их автором и какова их конечная цель. Супруга Щербакова Татьяна Бронзова же довольно эмоционально прокомментировала состояние супруга, пожаловавшись, что ей с самого утра звонят с вопросами о несуществующей болезни артиста.

«Какой-то ужас! Кто-то запустил «утку», что Боря заболел. У нас все хорошо. Муж не в больнице. Такое ощущение, что вся страна только и ждет, что с Щербаковым что-то случится. Мне с утра звонят с расспросами. Боря здоров!», - сказала Бронзова «КП».

Ранее жена Бориса Щербакова пристыдила Людмилу Поргину за жалобы на безденежье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Щербаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ