Саша Савельева примерила на себя роль жертвы пластики

517

Певица Саша Савельева всегда имела репутацию не только способной артистки, но еще и весьма привлекательной женщины. Правда, недавно Саша провела небольшой эксперимент с внешностью, решив поразмышлять, как бы она выглядела, если бы слишком увлеклась пластическими операциями.

В настоящее время Сашу Савельеву не упрекнуть в слишком большом пристрастии к радикальным методам омоложения. Однако на кадрах, которыми Саша поделилась в своем сторис, она выглядит просто ужасно. Фолловеры были без преувеличений напуганных жуткой внешностью популярной певицы, в которой, складывается такое впечатление, не осталось и следа от её природных данных.

 

У Савельевой аномально большие накачанные губы, узкий явно уменьшенный нос, широкие брови и огромное количество косметики на лице. Впрочем, поклонникам не стоит пугаться - Савельева всего лишь решила применить фильтры из специального мобильного приложения, которое показывает, как женщина могла бы выглядеть, если бы решила радикально изменить свою внешность у пластического хирурга.

Стоит отметить, что Саша - не первая, кто решился на такой эксперимент. Например, недавно Вера Брежнева опубликовала похожее фото и точно так же напугала своих поклонников изуродованной внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ