Анна Калашникова хочет перевести Михаилу Ефремову деньги

620

Анна Калашникова, которая позиционирует себя как звезду самых разных жанров, в последнее время живет очень неплохо. Калашникова неплохо зарабатывает из разных источников, кроме того, её любимый мужчина - весьма обеспеченный человек, поэтому артистка в любом случае не бедствует. Сейчас у Калашниковой дела идут настолько хорошо, что помимо удовлетворения своих собственных потребностей она также может позволить себе помогать другим знаменитостям, попавшим в беду.

Анна Калашникова испытывает особую слабость по отношению к звездам, которые справедливо или несправедливо были заключены под стражу. Благотворительность такого рода со стороны Калашниковой началась еще пару лет назад, когда в места лишения свободы попали футболисты Кокорин и Мамаев. Звезда рассказывает, что поначалу она не знала, как работает система передач и финансовой помощи заключенным, а затем обнаружила, что на сайте каждого такого учреждения есть лицевой счёт каждого арестанта, куда можно перевести определенную сумму денег.

[media=https://www.instagram.com/p/CF6UP_slXE8/]

Сейчас Калашникова намеревается помогать Михаилу Ефремову, однако пересылать ему деньги при всём своём желании пока не может. Звезда жалуется журналистам «Собеседника», что в СИЗО, где сейчас содержат актёра, довольно плохой сайт и найти лицевой счёт Михаила Олеговича Калашникова пока не смогла.

Напомним, бойфренд подарил Анне Калашниковой серьги за 15 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ