Татьяна Брухунова не исключает рождение дочери от Евгения Петросяна

920

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова недавно впервые стала матерью, подарив своему знаменитому супругу замечательного сына. Несколько месяцев Петросян и Брухунова скрывали факт прибавления в семье, но к текущему времени их маленький сыночек уже является звездой социальных сетей.

Более того, Татьяна старается быть предельно откровенной со своими поклонниками в вопросах воспитания малыша и в целом в вопросах своей личной жизни. Например, недавно Татьяну спросили в stories, хотела ли бы она стать матерью еще раз, в этот раз подарив своему супругу дочку. Брухунова не стала отрицать такой возможности, но подчеркнула, что всё будет зависеть в первую очередь от Божьей воли.

[media=https://www.instagram.com/p/CF66cmPH-t8/]

У Брухуновой также много спрашивали о ее маленьком сыне, в частности поклонников интересовало, какой профессии бы своему сыну хотела Татьяна. Однако Брухунова ясно дала понять, что никакие решения за своего ребёнка она принимать не будет, и даже советовать ему что-то категорически отказывается, ведь считает, что ребёнок - отдельная личность, самостоятельная единица.

Напомним, кстати, что Татьяна Брухунова отказалась становиться «матерью-наседкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ