Единственный сын Людмилы Хитяевой не приехал к матери на 90-летний юбилей

1 446

Знаменитая российская и советская актриса Людмила Хитяева, которая прошлым летом отпраздновала свой 90-летний юбилей, пришла на интервью к Борису Корчевникову в студию его передачи «Судьба человека». Хитяева рассказала, что отпраздновала грандиозный юбилей без своего единственного ребенка - взрослого сына, который много лет живет за границей.

Наследник Людмилы Хитяевой Павел Белокринкин искренне хотел приехать в Россию к своей матери, чтобы поздравить её с глазу на глаз. Однако по стечению обстоятельств в этом году мужчина сделать этого не смог при всем своем желании, и это огорчило и самого Павла, и его знаменитую маму.

[media=https://www.instagram.com/p/B1x6ZszjWCz/?utm_source=ig_embed]

Наследник актрисы рассказывает, что был готов чуть ли ни пешком идти из Таиланда в Россию - настолько сильным было его желание быть с мамой в важный для неё день. Сама Хитяева конечно же была расстроена, что сын не смог её поздравить, но отнеслась к этому с пониманием и по-философски. Как отметила знаменитая артистка, в свое время она допустила роковую ошибку, что родила лишь одного ребёнка, ведь если бы она стала матерью по крайней мере троих детей, к своему текущему возрасту она точно не чувствовала бы себя одинокой.

Ранее Людмила Хитяева рассказала, в каких условиях живет ее единственный сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ