6-летней дочери Тимати не дают слушать его песни и смотреть клипы

588

6-летняя дочь рэпера Тимати Алиса, рожденная в отношениях с моделью Алёной Шишковой, большую часть времени проводит вместе с бабушкой Симоной Юнусувой. При этом бабушка не спешит знакомить внучку с творчеством ее отца, а потому Алиса до сих пор не слышала песен Тимура и не видела его клипов.

В личном микроблоге Инстаграм, который Симона Юнусова завела практически сразу после того, как ей доверили воспитывать внучку, она призналась, что Алиса пока не знает, кем работает ее отец. При этом она не стала рассказывать о причинах, однако подписчики догадались, что скорее всего Алисе не показывают творчество папы из-за ее слишком юного возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/CF9V0ZdAR6w/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в начале сентября стало известно о том, что Тимур Юнусов расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой, которая подарила ему сына Ратмира. Несмотря на расставание музыкант продолжает активно участвовать в воспитании наследника – он часто демонстрирует подписчикам, как водит маленького Ратмира в бассейн и барбершоп.

Также Анастасия рассказывала о том, что Тимур оставил ей и сыну роскошную квартиру в Москве, в которой они жили вместе. Сам рэпер временно переехал в другую квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ