Саша Черно призналась, куда потратит свыше 400 тысяч материнского капитала

716

Одна из самых ярких пар телепроекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян недавно впервые стали родителями. В связи с этим семья, которая теперь в расширенном составе вместе с сыном Стефаном живет под прицелом камер, задумалась о покупке собственного жилья. Благо теперь на это есть деньги, поскольку «пышка» получила солидный материнский капитал.

Саша Черно не преминула похвастаться своей удачей перед поклонниками, обнародовав в аккаунте в «Инстаграм» фото документа, подтверждающего получение государственной выплаты в размере 4660 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CEGjEDKn8vx/]

Немалой суммой звездная пара решила распорядиться мудро, вложив ее в покупку недвижимости и предстоящий там ремонт. Туда Саша Черно и Иосиф Оганесян планируют перебраться вместе со своим наследником, не желая растить его на глазах миллионов зрителей.

«У нас очень большие планы на этот год: есть цель и мечта приобрести свое жилье. Пока мы снимаем, но уже в планах как мы будем жить в своей собственной квартире, как будем делать ремонт», – поделилась планами звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CGDTqNCnl0O/]

К слову, сама новоявленная родительница была приятно поражена размером материнского капитала, который вручают после рождения первого ребенка.

Кстати, ранее Саша Черно делала странные намека относительно «Дома-2», которые многие восприняли, как сообщение об уходе за периметр, принявшись отговаривать от необдуманного решения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ