Тимати официально стал новым «Холостяком»

709

После сверхуспешного сезона реалити-шоу «Холостяк» с главным героем Егором Кридом планка продюсеров телепроекта заметно поднялась. Перед стартом нового сезона ходило немало слухов о том, кто станет новым главным «Холостяком» страны. На эту позицию сватали многих знаменитостей, включая Гарика Харламова, Эмина Агаларова, рэпера Тимати и других. Накануне пресс-служба телеканала ТНТ официально подтвердила, что новым «Холостяком» станет Тимати.

В заявлении пресс-службы канала указано, что Тимур - один из самых завидных женихов страны, он - основатель мультибрендового лейбла, одного из самых успешных в российском шоу-бизнесе и за пределами жанра. Также в пресс-службе ТНТ напоминают, что Тимур вошел в десятку самых успешных персон отечественного шоу-бизнеса в возрасте до 40 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CF2nBYEHSLB/]

Новый сезон «Холостяка» по традиции ожидается следующей весной. Между тем, Тимур Юнусов очень своевременно объявил о разрыве со своей возлюбленной Анастасией Решетовой, с которой встречался несколько лет. Возможно, зрители ТНТ наконец узнают, почему один из самых успешных артистов отечественного шоу-бизнеса несмотря на все попытки построить стабильную личную жизнь, вынужден искать свою любовь посредством реалити-шоу.

Напомним, Лена Миро поняла, зачем Анастасия Решетова родила от Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ