Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал слухи о своем внебрачном ребенке

673

Рыжий из коллектива «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов в ходе программы «Судьба человека» высказался на тему скандала, в который он был втянут против воли. Девушка по имени Алеся Сазыкина утверждала, что музыкант отец ее ребенка, В студии знаменитость решил прояснить ситуацию, расставив точки над i.

По словам Андрея Григорьева-Апполонова, он не имеет никакого отношения к этому мальчику, что доказывал неоднократно. Певец даже сдал тест ДНК, который оказался в его пользу, но девушка продолжает утверждать обратное.

Как с недовольством заметил артист, упорство Алеси Сазыкиной достойно лучшего, поскольку она не сдается, несмотря на неопровержимые доказательства. При этом красавицу не остановил даже иск, поданный против нее адвокатом знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B71EJN3oFwI/]

«Слухи распространяла одна шибанутая девочка. Причем я сдал в одной программе тест ДНК, но она продолжила настаивать, что это мой ребенок. Очень способная девица», – заявил певец.

В свою очередь, Алеся Сазыкина с пеной изо рта продолжает обвинять музыканта в подлости, за то, что он отказывается содержать «своего ребенка».

Отметим, что у Андрея Григорьева-Апполонова есть законные наследники от бывшей жены Марии, с которой он в разводе. Ради них пара сохранила прекрасные отношения после разрыва.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zgJNFo2Wh/]

Ранее певец признался, что продолжает любить Марию после всего случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ