«Фотошоп или пластика»: Катя Варнава показала перекошенные губы

713

Катя Варнава - одна из любимиц российских телезрителей. У Екатерины - большой фан-клуб, а любят Варнаву не только за её творческие таланты и юмор, но еще и за её внешние данные. Правда, в последнее время увеличивается количество разочарований внешностью Кати - поклонники стали замечать, что Екатерина потеряла всю свою естественность и природную обаятельность.

Несколько лет назад Екатерина сильно похудела, однако уже тогда поклонники заметили, что вместе с похудением у Кати как будто бы изменились и черты лица. То, что Варнава, возможно, сделала пластику, сама Екатерина никогда не подтверждала, но недавно она выложила фотографию, которая вновь привела к подобного рода обсуждениям.

[media=https://www.instagram.com/p/CGDJefKBKzD/]

Екатерина предстала на новой фотографии с видоизменённым лицом. Что первым бросилось в глаза подписчикам, так это ассиметричные черты лица и в первую очередь перекошенные губы. Фолловеры оставляют огромное количество вопросов, мол что произошло с Екатериной и почему она выглядит так странно. Подписчики не могут определиться между двумя вариантами: то ли она сделала пластику, то ли перестаралась с фотошопом.

«Пластика или фотошоп?», «А что с губами?», «Глаза супер! Все остальное a little too much. C филлерами пора притормозить, я думаю», «Не узнала вообще», - критикуют фолловеры Катю.

Напомним, Екатерина Варнава пошла на жертвы ради спектакля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ