Марина Федункив перечислила качества своего идеального мужчины

632

Марина Федункив – довольно популярная и востребованная актриса, которая также начала строить певческую карьеру. Однако в отличие от работы, на личном фронте звезде «Реальных пацанов» не везет. Недавно она приняла участие в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого перечислила качества своего идеального мужчины.

В свое время Марина Федункив дважды «обжигалась», поэтому теперь предпочитает проявлять осторожность. Знаменитость не готова связать свою судьбу абы с кем, имея вполне четкие представления об идеальном партнере.

[media=https://www.instagram.com/p/CFZ2DOEqpx5/]

По словам артистки, в первую очередь у них должно быть похожее чувство юмора, способствующее легкому общению. Кроме того, мужчина непременно должен быть веселым и щедрым, ведь именно с такими представителями сильного пола женщинам особо приятно иметь дело.

«Обязательное условие — это чувство юмора, совпадающее с моим. Также молодой человек должен быть щедрый и добрый, чтобы с ним было приятно», – делится звезда.

Примечательно, что подруги, в отличие от мужчин, никогда не предавали актрису. Они всегда были на ее стороне, оказывая поддержку в трудный момент. Марина Федункив даже пошутила, что была бы не против, если бы подруги уводили ее мужей, однако в итоге все приходилось делать самостоятельно.

Стоит напомнить, что за плечами артистки два неудачных брака: первым ее супругом стал Сергей Щелчков, с которым она прожила под одной крышей 12 лет. Во второй раз она вышла замуж за Михаила, но и этот союз развалился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ