Роза Сябитова не верит в успех Тимати на «Холостяке»

779

Спустя 2 года после успешного сезона «Холостяка» с Егором Кридом в эфир выйдет новый сезон реалити-шоу, главным героем в котором станет коллега и бывший партнёр Егора Тимати. Тимур как раз недавно расстался с Анастасией Решетовой, поэтому официально является холостяком, и новые выпуски реалити с его участием обещают быть очень интригующим и рейтинговыми.

Правда, ведущая Первого канала Роза Сябитова, которую называют «главной свахой страны», очень сомневается в успехе Тимати на реалити-шоу. Сябитова рассуждает очень прагматично, но при этом её логику тяжело оспорить. По словам ведущей шоу «Давай поженимся», за всю историю «Холостяка» не было ни единого случая, чтобы главный герой и победительница шоу действительно сумели построить друг с другом крепкие отношения - каждый без исключения такой союз распался в течение нескольких месяцев после завершения реалити.

[media=https://www.instagram.com/p/CFrbDHaJnTk/]

Роза объяснила: чтобы «Холостяк» действительно имел успех, необходимо изменить его концепцию, однако создатели шоу на это вряд ли пойдут, поскольку это сделает их проект менее рейтинговым. Также Сябитова обратилась к Тимати, отметив, что ему в его возрасте уже необходимо задуматься о поиске настоящей спутницы жизни.

«Все проекты такого формата как «Холостяк» — программы не про найти свою любовь и не про помочь герою найти настоящего спутника жизни. Это однозначно. Если искать настоящего спутника жизни, то там совершенно другой формат. Он выглядит как коучинг. Есть тренер, который объясняет потенциальному кандидату, в чем заключается проблема и почему он выбирает тех, с кем у него ничего не получается», — приводит слова свахи Inforeactor.

Напомним, певица Слава выругалась матом из-за участия Тимати в «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ