Певица Валерия в этом году осталась без корпоративов

925

Продюсер Иосиф Пригожин был первым из знаменитостей в России, кто на фоне пандемия коронавируса заявил о бедственном положении артистов. Пригожин рассказывал, что государство не оказывает российским артистам должного уровня помощи, в результате чего многие несут убытки, а некоторые из них и вовсе становятся банкротами.

На Пригожина тогда многие набросились с критикой, но продюсер свою позицию не поменял. Спустя почти полгода с тех пор как Пригожин впервые заговорил о бедственном положении артистов, продюсер рассказала, что все последствия кризиса на себе сполна ощутила его супруга, певица Валерия, с которой он работает много лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CF_xofElHuj/]

Сегодня Пригожин дал небольшое интервью, в котором рассказал, что его супруга впервые за много лет осталась без приглашений на корпоративы. Речь идет о новогодних праздниках, которые традиционно считаются самым прибыльным временем для любого известного российского артиста. Пригожин рассказывает, что обычно уже летом Валерия получает авансы за грядущие новогодние мероприятия, но в этом году артистку пока еще никто так ни разу и не пригласил на частное мероприятие.

«У нас ничего пока. Ни одного заказа. Обычно в июле-августе уже авансы лежали. И это не только у Валерии. Например, сегодня звонили — на завтра. Звонки есть, пристрелки есть, а денег — нет», — рассказал продюсер порталу NEWS.ru.

Напомним, Валерия застала Иосифа Пригожина за детской забавой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ