Ксения Собчак отреагировала на обвинения в разрушении семьи Алексея Михайловского

874

Довольно неожиданно резкие заявления начала делать Василина Михайловская, бывшая супруга основателя «Дома-2» Алексея Михайловского. В своем микроблоге женщина заявила, что в свое время светская львица Ксения Собчак стала одной из тех, кто приложил руку к ее разводу с супругом.

Василина рассказывала, что Ксению абсолютно не смущало то, что Алексей Михайловский является женатым мужчиной - она без каких-либо ограничений легко ложилась к нему в постель. Также Василина смело заявила, что во многом именно благодаря ее бывшему мужу Ксения Собчак в итоге добилась популярности и успеха. В целом риторика Василины по отношению к Ксении была довольно грубой, прямолинейной и даже оскорбительной.

[media=https://www.instagram.com/p/CGErpOugYoc/]

В свою очередь Ксения оперативно прокомментировала обвинения со стороны бывшей жены продюсера. В своём stories она с сарказмом написала, что у успеха всегда находится огромное количество причин на стороне, ведь мол окружающие завистники никогда не признают, что человек добился всего своим тяжелым трудом. Ксения дала понять, что привыкла к подобного рода критике, но таких версий она явно не ожидала.

Ранее, добавим, Ксения Собчак опубликовала язвительные шутки об измене Тарзана Наташе Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ