Анастасия Решетова перевоплотилась в Кармен

1 067

Поклонники Анастасии Решетовой предполагают, что модель начала искать нового жениха спустя несколько недель после расставания с Тимати. Накануне Решетова продемонстрировала подписчикам свой новый экспериментальный образ, который привел их в абсолютный восторг.

Решетова провела небольшой эксперимент с имиджем, но даже небольшие шаги имели очень большой эффект. Так, Решетова решила экспериментировать с укладкой волос: если обычно модель носит прямые черные локоны, то в этот раз Анастасия уложила волосы волнами, и такой нетипичный для неё образ оказался ей очень к лицу, считают поклонники. Также Настя сделала выразительный макияж под стиль своей прическе и элегантному наряду. Решетова написала в комментариях, что примерила образ Кармен, а подписчики просто завалили её комплиментами, массово отмечая в комментариях, что Насте такой образ действительно очень к лицу.

[media=https://www.instagram.com/p/CGK86IpBCTq/]

Некоторые фолловеры пишут в комментариях, что Анастасия таким образом как будто бы демонстрирует себя своим потенциальным ухажерам, ведь шансы на возобновление её отношений с Тимати в настоящее время кажутся очень небольшими, учитывая, что Тимур стал главным героем нового «Холостяка».

Кстати, сам Тимати с юмором прокомментировал участие в «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ