Вадим Манукян пристыдил Андрея Малахова за «предательство» Наташи Королевой

801

У Наташи Королёвой и телеведущего Андрея Малахова всегда были достаточно хорошие отношения. Но зрители стали замечать, что Малахов ведет себя в последнее время крайне неуважительно по отношению к Наташе Королёвой и её мужу Тарзану, что может испортить их дружеские отношения.

Речь идет о неверности Тарзана, которую теперь активно обсуждают не только пользователи соцсетей, но и телевизионщики, в том числе и Андрея Малахова. Наташа Королёва была уверена, что Андрей не опустится до обсуждений слухов о личной жизни, но практика показала, что он всё-таки поставил рейтинги своих передачи выше своей дружбы с Наташей Королёвой.

[media=https://www.instagram.com/p/CGEoBs0nHpJ/]

Эксперт по вопросам информации при Совфеде Вадим Манукян считает, что Малахов поступил очень некрасиво. По словам Манукяна, Андрей наглядно продемонстрировал, что ни во что не ставит дружбу, если речь идет о рейтингах и больших деньгах. В целом Манукян очень критично относится к работе современных телевизионщиков, которые обсуждают чужую личную жизнь на глазах у миллионов зрителей. Манукян был уверен, что Андрей Малахов до этого не опустится, поэтому его разочарование оказалось очень большим.

«Вроде должно было уже все успокоиться после интервью Королевой и Тарзана у Собчак, но не тут-то было. Малахов приготовил вторую часть марлезонского балета. Зачем? Разве так поступают друзья? А Наташа считала его своим другом. Если в первых передачах это все выглядело просто как съемки скрытой камерой, хотя и максимально откровенные, то теперь мы видим и вовсе фарс с участием начинающей актрисы, которая избрала для себя скандальный жанр за основу», - сказала Вадим в беседе с «Дни.ру».

Напомним, возмущенная Наташа Королева отправилась в Краснодар «топить жирок».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ