Юлия Меньшова верит в воссоединение Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

809

Героиней нового выпуска youtube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод» стала актриса и телеведущая Юлия Меньшова. Юлия прямо сейчас абсолютно счастлива в личной жизни, тем не менее она - опытный человек, которому действительно есть чем поделиться с Агатой. В одном из эпизодов этого выпуска Юлия проявила инициативу и заговорила о личной жизни самой Муцениеце.

Агата спросила у своей собеседницы совета по поводу обустройства личной жизни, ведь совсем недавно актриса пережила очень непростой развод с Павлом Прилучным. Однако Меньшова выдала неожиданное заявление в ответ на просьбу Агаты. Юлия заявила вдруг, что видит у Агаты и Павла довольно большие перспективы воссоединения. Как отметила телеведущая, ей кажется, что экс-супруги всё ещё сами верят в свое воссоединение и пытаются держаться за мельчайшие возможности для этого.

[media=https://www.instagram.com/p/CF_fwmvFqzk/]

«Мне кажется, что Вы сейчас очень держитесь за ту перспективу, что Вы, может быть, еще сойдетесь с Пашей снова. Это очень видно», - выдала Юлия в эфире шоу.

Интервьюер дала понять, что была удивлена таким заявлением. Она отреагировала на слова Юлии Меньшовой короткой удивлённой фразой: «Чёрт». Меньшова также посоветовала Агате не хранить внутри себя надежду на воссоединение с мужем, не выстраивать какие-либо планы, поскольку это в любом случае только навредит актрисе, ведь если её планы в конце концов не сбудутся, то её будет ждать сильнейшее разочарование.

Ранее, кстати, Лена Миро сравнила Агату Муцениеце с Наташей Королевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ