Участница «Дома-2» Марсиага продала себя в рабство Максиму Колесникову

1 300

Довольно странный эксперимент был проведен участницей реалити-шоу «Дом-2» Марсиагой на съемочной площадке. Яркая девушка, которая пытается выбрать жениха среди нескольких кандидатур, решила подойти к делу с нестандартным подходом.

Марсиага выбирала из нескольких парней, но в итоге решила позволить провести эксперимент над собой участнику Максиму Колесникову, известному по отношениям с эпатажной Аленой Рапунцель. Суть эксперимента заключалась в следующем: Марсиага устроила соревнования между несколькими участниками за право делать с нею в буквальном смысле всё, что угодно.

[media=https://www.instagram.com/p/CFcPL0PIN-L/]

Яркая участница реалити позволила Колесникову распоряжаться собой без каких-либо ограничений на протяжении 24 часов, фактически продав себя в рабство. Девушка рассказывает, что её вдохновила история журналистки, которая однажды подобным экспериментом продемонстрировала, насколько жестоки и беспощадны могут быть люди, насколько сильно в них животное начало. Однако в конечном итоге эксперимент разочаровал участницу - Максим Колесников не проявил никакой фантазии и всё, что он смог сделать с Марсиагой, так это воспользовался ею в интимном плане.

«Он не оправдал моих ожиданий. Его фантазии хватило только на то, чтобы между нами случился интим. Эксперимент показал, что он - человек недальновидный. Отношения у меня с ним в любом случае не получатся. К тому же он просто меня использовал. Я такого от него не ожидала. Думала, что он в последний момент скажет: «Нет, между нами не будет интима». Но он этого не сказал. А я, когда играю, всегда иду до конца. Если дала слово, то для меня оно закон», - поделилась участница с «Собеседником».

Ранее Алена Рапунцель оправдалась за поцелуй с Максимом Колесниковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марсиага, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ