Юлия Меньшова рассказала о счастливых воспоминаниях о разводе родителей

806

Родители актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой Владимир Меньшов и Вера Алентова являются образцовой супружеской парой. Вместе они довольно давно, на протяжении десятилетий, и за это время не только поклонники, но и известные коллеги Меньшовой и Алентовой признают, что с этой супружеской пары действительно можно брать пример.

Восхищается своими родителями и сама Юлия Меньшова, правда, в своем недавнем интервью актрисе Агате Муцениеце Меньшова честно созналась, что в своё время была рада разводу папы и мамы. Дело в том, что в супружеской жизни Меньшова и Алентовой действительно был период длиною в несколько лет, когда они решили разойтись. В конце концов эта пауза закончилась примирением супругов, и после неё родители Юлии Меньшовой остаются в браке до текущего времени.

[media=https://www.instagram.com/p/CGE71LMFfnG/]

Очевидно, что развод супругов мог быть самым сложным испытанием в детстве Юлии Меньшовой, но Меньшова призналась, что для неё всё изменилось лишь в лучшую сторону. Актриса вспоминает, что после развода между родителями началась своего рода конкуренция за ребёнка, поэтому Меньшовой было позволено всё как минимум в два раза больше.

«Я тогда была маленькой и никакой особой трагедии не почувствовала, так как у меня всего стало в два раза больше. Появился отдельный праздник под названием «папа», когда можно было делать все, что хочется», - объясняет звезда.

Напомним, Юлия Меньшова верит в воссоединение Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ