Мирослава Карпович превратилась в роковую красотку

988

Поклонники актрисы Мирославы Карпович стали замечать, что звезда как будто бы преобразилась после того, как стала встречаться с Павлом Прилучным, бывшим мужем Агаты Муцениеце. Мирослава заполучила несколько хороших рабочих предложений в том числе и благодаря Павлу Прилучному, а также стала чаще экспериментировать с имиджем, причём пока ни один эксперимент поклонники не осмелились назвать провальным.

Например, сегодня в Интернете оказались кадры с фотосессии, в рамках которой Мирослава Карпович перевоплотилась в образ роковой женщины. Судя по всему, снимки были сделаны в московском парке Зарядье, а Карпович была очень похожа на голливудскую звезду Шарлиз Терон.

 

Звезда сериала «Папины дочки» предстала в кадре в обтягивающем асимметричном платье с пикантным разрезом в зоне бедер. Образ Карпович дополнял большой бант, идущий в комплекте с платьем. При этом актрисе не пришлось много экспериментировать с прической и макияжем - с недавних пор Карпович носит короткую стрижку, которую она уже успела продемонстрировать широкой общественности на одном из своих спектаклей.

Кстати, недавно Мирослава Карпович примерила свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ