Звезде сериала «Фитнес» Татьяне Храмовой вернули зрение

680

Актриса Татьяна Храмова, которая прославилась благодаря сериалу «Фитнес» и другим популярным телепроектам, столкнулась с серьезными жизненными трудностями. У Храмовой были очень серьезные проблемы со здоровьем - у неё плохое зрение.

В своем микроблоге Татьяна рассказала подписчикам, что до недавнего времени у неё было зрение на уровне -6. Естественно, это очень тревожный показатель, но к счастью для Татьяны уровень современной медицины оставил для неё надежду на восстановление зрения. Недавно Храмова похвалилась подписчикам, что перенесла операцию по коррекции зрения, отдала за неё немаленькую сумму, но при этом ничуть не жалеет, так как её зрение действительно стало намного лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHmSN7nua7/]

Актриса уверяет: прямо сейчас она видит на все 150%, как ей кажется. Она прекрасно отдаёт себе отчёт, что 90 000 рублей, которые она заплатила за операцию на оба глаза, это немаленькая сумма, и позволить ее себе смогут далеко не все, но в то же время Храмова напоминает подписчикам, что это - в первую очередь здоровье, к тому же результаты операции будут на всю жизнь.

Напомним, в прошлом году Татьяна Храмова объявила о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Храмова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ