Максим Галкин перевоплотился в женщину

840

Максим Галкин любит радовать поклонников забавными юмористическими видео, и в этот раз он, кажется, даже превзошел себя. В своем микроблоге супруг Аллы Пугачёвой недавно опубликовал шуточный видеоролик, где предстал в образе женщины в буквальном смысле этого слова.

Для Максима Галкина это уже не первый подобный опыт - ранее он многократно перевоплощался в женщину, в том числе для своих пародий или для съемок рекламы. Например, совсем недавно Максим снимался в рекламе, где по сценарию ему необходимо было на некоторое время стать женщиной. Тот эксперимент получился настолько успешным и недавно Галкин его повторил, опубликовав похожее видео, но немного другой концепции.

[media=https://www.instagram.com/p/CGIaJHQHt6v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Судя по всему, Галкин перевоплотился в образ учительницы, так как на нём - одежда классического стиля: юбка, ярко-красная блузка, а также ярко-красная губная помада, очки и массивные серьги. Что касается прически, то Максиму почти не пришлось её готовить, так как он и без того обладает длинными волосами, потому ему всего лишь пришлось сделать несложную укладку.

Ранее, напомним, Сергей Соседов заявил об отсутствии интима в отношения Галкина и Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ