Татьяна Навка довела маленькую дочь до слез на тренировке

946

Похоже, в ближайшее время на горизонте отечественного шоу-бизнеса и спорта может появиться новый объект для травли. Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка решила сделать из своей маленькой дочери Надежды от мужа Дмитрия Пескова звезду фигурного катания. Татьяна уже ясно дала понять, что не будет жалеть ребёнка на пути к этой заветной цели.

Сразу отметим, что подобную тактику выбрали и Евгений Плющенко с его женой Яной Рудковской. Они также делают из своего сына Саши звезду фигурного катания, но большой ценой - заставляя его тяжело трудиться, невзирая на усталость, травмы и моральное истощение. За такой подход к воспитанию ребенка Яне и Евгению достается огромное количество критики, и похожая тенденция начинает разворачиваться и вокруг Татьяны Навки.

  

Несколько месяцев назад Татьяна объявила публично, что будет помогать дочери становиться звездой фигурного катания, а недавно она создала первый прецедент для бурной критики в свой адрес. Татьяна наглядно продемонстрировала, что не жалеет маленькую дочь, показав, как Надя в какой-то момент просто расплакалась, не выдержав тяжелых тренировок. Татьяна, комментируя этот эпизод, произошедший во время тренировки на растяжку, отметила, что ради результата необходимо тяжело трудиться, иначе ничего не получится.

Кстати, ранее Татьяна Навка впервые показала прокат маленькой дочери на льду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ