Наташа Королева заявила, что не будет мстить любовнице мужа

700

Во второй части интервью в ходе проекта «Осторожно, Собчак!» певица Наташа Королева высказалась относительно мести любовнице своего мужа – стриптизера Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. По словам артистки, у нее даже в мыслях не было отомстить его любовнице, ведь она хотела бы, как можно скорее забыть эту историю.

В то же время, Ксения Собчак публично усомнилась в заявлениях Королевой и ее супруга, ведь посчитала, что история с пропавшими драгоценностями и деньгами была выдумана ими именно для мести. На это указывает и то, что Анастасия Шульженко, с которой изменял жене Тарзан, заявила о поступающих в свой адрес угрозах.

Королева призналась Собчак, что в их доме уже были проведены следственные мероприятия, причем процедура не доставила удовольствия никому из домочадцев. По словам артистки, сотрудники полиции снимали все замки в квартире, отпечатки пальцев. Также на месте работали кинологи с собаками.

«Ты думаешь, это очень приятная процедура? Это очень неприятно! Полиция в огромном количестве, собаки, отпечатки пальцев, снимание всех замков…» — отметила она.

При этом Королева заявила, что полицейскими было установлено совершение кражи, а потому сейчас они проводят расследование. На данном этапе ей и ее мужу нельзя сообщать третьим лицам никакой лишней информации, чем и объясняется их скованность во время интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ