В шоу «Холостяк» пришло более 30 тысяч заявок от желающих завоевать сердце Тимати

742

Недавно стало известно, что новым героем проекта «Холостяк» станет рэпер Тимати, который в начале сентября объявил о расставании с возлюбленной – моделью Анастасией Решетовой. Изначально создатели шоу сомневались, что многие девушки захотят сражаться за сердце музыканта, ведь он известен весьма сомнительной репутацией.

Многие знают, что он состоял в длительных отношениях с двумя моделями, однако расстался с ними практически сразу, как они подарили ему наследников. Однако опасения руководства проекта были неоправданными, ведь всего за сутки к ним на почту поступило около 3 тысяч заявок. А в течение суток число желающих принять участие в проекте девушек возросло в 10 раз.

«На данный момент подано 30 тысяч заявок! И эта цифра рекордная за всю история проекта, — говорится в релизе создателей шоу. — Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Быть рядом с ним мечтают тысячи девушек, но выберет он лишь одну».

Таким образом, администрация шоу признала, что кандидатура Тимати стала самой востребованной за всю историю проекта. Сообщается, что кастинг продлится до конца ноября, после чего зрители смогут понаблюдать за тем, по каким критериям будет выбирать музыкант свою новую возлюбленную.

[media=https://www.instagram.com/p/CGDHjJ3nyoi/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Анастасия Решетова уже прокомментировала участие бывшего избранника в проекте. По ее словам, его участие не совпадает с ее моральными принципами, а потому после этого она даже не хочет думать о воссоединении, несмотря на то, что Тимур является отцом ее единственного сына Ратмира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ