Яну Рудковскую осудили за «покупку» сына

713

Яна Рудковская и Евгений Плющенко буквально пару недель назад стали родителями их второго общего ребенка. Новорожденного мальчика Яна и Евгений назвали Арсением, и сейчас счастливая семья старается уделять мальчику много внимания. Однако далеко не все поклонники поддерживают Рудковскую после прибавления в семье - в последнее время продюсера даже стали обвинять в том, что она якобы «купила» ребенка как обычную игрушку, пишут «Вести Подмосковья».

Сразу после появления на свет младшего сына Яна Рудковская посвятила ему несколько постов в своём «Инстаграм», однако затем принялась делать акцент на рекламе, деловых встречах, каких-то организационных делах и прочее, а вот своему маленькому сыну она уже практически не уделяется никакого внимания за редкими исключениями, по крайней мере, в публичном пространстве.

[media=https://www.instagram.com/p/CGMija5FAbk/]

Одни подписчики радуются за Яну Рудковскую и Евгения Плющенко, оставляя почти исключительно положительные комментарии, однако другие считают, что Яна и Евгений относятся к своему новорожденному сыну буквально как к игрушке. Яне оставляют огромное количество язвительных и критических комментариев, обвиняя продюсера в том, что она купила ребёнка, заказав услуги суррогатной матери. Рудковская, к ее чести, старается игнорировать все негативные выпады в свой адрес, связанные с младшим сыном.

Ранее, кстати, россияне осудили Яну Рудковскую за показушность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ