Мария Кожевникова появилась на ММКФ без белья

1 034

В Москве накануне отгремел крупный фестиваль кино - Московский международный кинофестиваль, который проходит в российской столице ежегодно. Не стал исключением и текущий год, несмотря на то, что в мире бушует пандемия коронавируса. Учитывая эти обстоятельства, ММКФ в этот раз прошёл в достаточно необычных условиях: на фестивале работало минимальное количество журналистов, там действовали строгие правила безопасности и ограничения, и тем не менее для звёзд, появившихся на красной дорожке, фестиваль всё равно стал отличным поводом показать себя и посмотреть на других.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHRxkWMwTG/]

Что касается «показать себя», то в этой категории определённо выделилась актриса Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ», которая является многодетной мамой и в целом довольно редко эпатирует общественность, в этот раз сделала исключение и появилась на красной дорожке ММКФ в эффектном платье с большим вырезом в зоне декольте, но при этом без белья.

[media=https://www.instagram.com/p/CGIFXEqMCNv/]

Между тем, Мария прекрасно отдаёт себе отчёт, что её наряд выглядел несколько вызывающе, особенно учитывая её статус многодетной мамы. Тем не менее она оправдалась, что её годы безвозмездно уходят, и если бы она не решилась надеть понравившееся ей платье сейчас, то иной возможности у неё, возможно, уже не было бы.

Кстати, недавно Мария Кожевникова похвасталась красавцем-мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ