Внучка Людмилы Гурченко рассказала о судебной тяжбе за квартиру

922

Внучка актрисы Людмилы Гурченко приняла участие в программе «Звезды сошлись», в ходе которой рассказала о судебных разбирательствах с отцом, которые длятся уже два года. Как оказалось, предметом спора для родственников выступает квартиры Людмилы Марковны.

По словам внучки актрисы, она хочет выйти замуж, наладить личную жизнь и жить в квартире вместе с супругом и ребенком, однако ей препятствует в этом отец. Елена призналась, что у ее отца есть три квартиры, а потому он может переехать, однако делать этого он не хочет. Ситуация усугубляется и тем, что они вовсе не общаются, хоть и живут под одной крышей.

«Он вообще не помогает. Он всего один раз мою дочь из школы забирал за все время. Там квартира всего 48 квадратных метров. У него три квартиры в собственности. Есть где жить, но он не уезжает из этой квартиры», — заметила Елена Королева.

Королева заявила, что у ее отца есть любовница, которая живет в их подъезде. Причем он ходит к ней по несколько раз в день, ест и отдыхает там. Сейчас она надеется на справедливое решение суда, ведь у нее в отличие от отца нет недвижимости, в которой она бы смогла комфортно проживать вместе с дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/BvwjrJWHp52/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Елена Королева оказалась в эпицентре конфликтной ситуации. В личном микроблоге она рассказала подписчикам о том, что пошла на вечеринку к другу – музыканту, выступающему в одном из московских ночных клубов. Однако хороший вечер закончился скандалом с его возлюбленной, в результате которого Королева попала в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ