Эмин Агаларов ждет извинений от Игоря Крутого

1 400

Довольно серьезный конфликт развернулся между одними из самых влиятельных деятелей российской музыкальной сцены - Эмином Агаларовым и Игорем Крутым. Начался он с того, что в одном из своих интервью Игорь Яковлевич рассказал довольно неприятную историю, связанную с Эмином Агаларовым.

Композитор рассказывал, что они вместе с Агаларовым и Максимом Фадеевым ранее решили основать музыкальную премию, однако дальше разговоров дело так и не дошло. Причём Крутой обвинил в срыве организации этого проекта именно Фадеева с Агаларовым, заявив, что те вместе пошли против него. По словам композитора, им не нравилось, что именно он будет во главе этой организации, кроме того, со слов Игоря Яковлевича, Агаларов его оболгал, объявив о пропаже полутора миллионов долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/CFbumTXKsxe/]

Правда, в своем недавнем интервью порталу «Супер» Эмин Агаларов опроверг заявление Крутого, уточнив в частности, что ни о каких полутора миллионах долларов в бюджете речь не шла. По его словам, бюджет составлял чуть более 50 млн руб., то есть значительно меньше, чем говорит Крутой. Продюсер добавил, что понес в результате неудачного проекта огромные убытки, но смирился с этим, тем не менее когда Крутой стала рассказывать то, чего на самом деле не происходило, молчать не стал и теперь требует от Игоря Яковлевича публичных извинений.

Напомним, Эмин Агаларов обручился с новой пассией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин Агаларов, Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ