Выяснились обстоятельства госпитализации мужа Наташи Королевой

946

Сегодня в эфир вышел второй эпизод интервью Наташи Королёвой для Ксении Собчак, и в рамках этого интервью выяснилось, что на фоне стресса, вызванного большим общественным ажиотажем, муж Наташи Королёвой танцор Тарзан оказался в реанимации. При этом изначально всех подробностей Наташа Королёва не предоставила, но всё равно заставила зрителей переживать за здоровье своего супруга.

Чуть позже выяснились некоторые детали госпитализации Сергея Глушко. В частности зрители узнали, что Сергей перенервничал на фоне выхода телевизионного сюжета о его измене на телеканале «Россия 1». Его любовниц Анастасия Шульженко пришла на передачу к Андрею Малахову, и это стало последней каплей для Сергея - его нервы банально не выдержали такого стресса.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHLAQ6pTkC/]

Вдвойне тяжёлым этот удар для Сергея был еще и от того, что Андрей Малахов, который вёл передачу с Анастасией Шульженко, считался другом его семьи, давно знал Наташу Королёву и даже обещал эстрадной звезде, что не будет публично вмешиваться в их с мужем личную жизнь.

При этом Сергею и Наташе поверили далеко не все. Самые внимательные зрители заметили, что скандальный эфир Малахова вышел на телеэкраны ещё 7 октября, но в то же время 10 числа Сергей Глушко веселился на вечеринке как ни в чём ни бывало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ