Психолог Руслан Баринов объяснил причину измены Тарзана Наташе Королевой

1 111

Профессиональный психолог Руслан Баринов решил разобраться в причинах и обстоятельствах измены Сергея Глушко, более известного как Тарзан, его супруге Наташе Королёвой. Специалист считает, что измена Глушко по большому счёту стала закономерной.

Баринов обратил внимание, что за долгие годы жизни в браке с Наташей Сергей ни разу не дал повода сомневаться в его верности. Также Сергей никогда не проявлял агрессии по отношению к Наташе Королёвой или другим женщинам, по крайней мере, об этом ничего не известно широкой публике. Тем не менее любовница Сергея Анастасия Шульженко утверждает, что когда они встретились на фоне скандала, Сергей проявил по отношению к ней агрессию и даже травмировал.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHjcnmnzfc/]

Вышеперечисленные факты, по мнению психолога, является фактически прямым объяснением, почему в итоге Сергей не сдержал верность своей супруге и даже начал проявлять агрессию. Как объясняет специалист, человек скорее всего на протяжении долгих лет копил в себе определенные эмоции, негативную энергетику - от того что не имел возможности выплеснуть всё это наружу. В конце концов он достиг определённого пика, когда сдерживать все в себе было уже невозможно.

«В данной ситуации нет правых. Анастасии не хватило мудрости, чтобы не раздувать конфликт, а Тарзану не хватило самообладания, чтобы не применять физическую силу и агрессию», - объяснил Баринов порталу «Дни.ру».

Ранее Наташа Королева заявила, что не будет мстить любовнице мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ