«Ты мой принц»: Дочь Игоря Крутого мечтала выйти за него замуж

520

У знаменитого продюсера и композитора Игоря Крутого очень большая семья. В частности Игорь Яковлевич воспитал родную дочь Александру. Сейчас Саше 17 лет, она учится в нью-йоркской школе, соответственно живёт отдельно от родителей, но при этом старается регулярно созваниваться с отцом.

Отношения у Игоря Яковлевича и его наследницы очень хорошие, а сам Крутой признается, что у них с дочкой сформировалась какая-то особенная связь, причём уже довольно давно. По признанию композитора, ему безусловно очень хочется, чтобы Саша нашла мужчину, с которым была бы в первую очередь счастлива. При этом Крутой признается: лично для него немаловажным фактором при знакомстве с будущем потенциальным затем является и то, что молодой человек должен быть максимально похожим на него самого.

[media=https://www.instagram.com/p/CFvBQqiBOis/]

Более того, Крутой признается, что даже сама Саша еще с ранних лет давала понять, что хотела бы мужа, похожего на её папу. А когда девочка была совсем маленькой, она прямым текстом заявляла, что хотела бы выйти замуж именно за своего отца.

«Я думаю, себе в мужья она будет искать похожего на меня мужчину. Но вряд ли лысого. Найдет ли?.. Ведь с самого детства она мне говорила в шутку: "Ты мой принц, я выйду за тебя замуж!», - рассказал Крутой в беседе с «Дни.ру».

Ранее Игорь Крутой совершил променад по Красной площади с сыном и внучкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ