Жена Александра Реввы восхитила поклонников изящной фигуркой в монокини

665

Популярный певец и актер Александр Ревва уже не один год счастлив в браке со своей супругой Анжеликой, подарившей ему двух очаровательных дочерей. Несмотря на возраст и рождение детей, избранница шоумена остается все такой же хрупкой и изящной, словно фарфоровая статуэтка, чем приводит в восторг своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYgPitn_aD/]

Недавно Анжелика Ревва поделилась с подписчиками в аккаунте в «Инстаграм» красивым кадром, когда она выходит из воды. На миниатюрной маме двоих детей одет купальник-бюстье с растительным принтом, выгодно подчеркивающий ее стройную фигуру с высоким бюстом, осиной талией и изящными изгибами.

В публикации избранница знаменитости подняла крайне актуальную тему – проблемы экологии, которые беспокоят ее, как родительницу двух детей. Она поинтересовалась мнением подписчиков, что они делают для сохранения природы и очищения экологии во благо будущих поколений.

[media=https://www.instagram.com/p/CGPfie9nkju/]

Однако большинство поклонников обратило внимание не на важную тему, а на красоту супруги Александра Реввы, которая приводит их в трепет. Они искренне восхищаются Анжеликой, которая смогла сохранить свою фигуру после родов. Более того с каждым годом девушка становится все притягательнее.

«Какая красивая, наша богиня Афродита!», «Фигура просто бомбическая. Шикарные ключицы и бедра», «Богиня сошла на землю», «Боже, какая красивая Анжелика, вы очень красивая! Счастья вам безмерного!», «Тростиночкая нереальная! Завидую по-черному!», – поражаются фолловеры.

К слову, Александр Ревва сам в полном восторг от своей избранницы, в которой он буквально души не чает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ