Пожарный, спасший нескольких человек, ответил Настасье Самбурской

715

Актриса и певица Настасья Самбурская - одна из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса последних дней. Самбурская умудрилась превратить себя в объект ожесточенной критики одной-единственной неосторожной фразой о том, что она не смогла бы выйти замуж за пожарного из-за его маленькой заработной платы.

Теперь Самбурскую критикуют практически все, кому не лень, но один из самых примечательных комментариев о резонансном заявлении Настасьи сделал рядовой пользователей соцсетей, который, однако, работает в пожарной службе.

[media=https://www.instagram.com/p/CFwT6sWCutP/]

Мужчина прокомментировал заявление Самбурскую в своем «Твиттер» без какой-либо агрессии, но с явным разочарованием, причем разочарованием не только в Самбурской, но и в отношении государства к представителям его профессии. Он рассказал, что за несколько лет работы в пожарной службе многократно рисковал жизнью, спас жизни нескольких человек, но при этом он зарабатывает сущие гроши, если сравнивать с заработками звёзд шоу-бизнеса. Мужчина отметил, что сумму, которую он зарабатывает годами тяжелым трудом, та же Самбурская может заработать всего лишь пару рекламных постов у себя в соцсетях:

«Так и живем... За свою карьеру пожарного (5 лет) я достал из огня 6 человек. За эти 5 лет я заработал около 1,5 миллиона рублей. Это цена одного, ну максимум двух, рекламных постов в инсте данной особы. Выводов не будет, оставлю это для вас».

Напомним, Виталий Милонов оскорбительно высказался о Настасье Самбурской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ