Ксения Собчак отреагировала на новость о том, что у нее обнаружили коронавирус

903

Многие СМИ распространили информацию о том, что у Ксении Собчак диагностировали коронавирус, однако, несмотря на это, телеведущая продолжает работать и подвергает риску окружающих. При этом в некоторых изданиях сообщалось, что сама Ксения Анатольевна не знает о заражении, а потому нецеленаправленно заражает других людей.

В личном Телеграм-аккаунте «Кровавая барыня» телеведущая решила отреагировать на слухи и предложила журналистам, которые испытывают дефицит новостей, попробовать начать обсуждать ее вторую беременность, слухи о которой прекратились сравнительно недавно.

[media=https://www.instagram.com/p/CGIoZbVgmHq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что после недавнего интервью с дизайнером Артемией Лебедевым Ксении Собчак стали приписывать с ним роман. При этом сама телеведущая старается не реагировать на подобные слухи и при случае демонстрирует идиллию в отношениях со своим вторым мужем – режиссером Константином Богомоловым, за которого она вышла замуж в сентябре прошлого года. Свадьба Собчак и Богомолова вызвала большой резонанс среди общественности из-за вызывающих действий супругов.

В недавней беседе с Наташей Королевой, которой изменил муж, Ксения призналась, что болезненно отреагировала на поцелуй своего супруга с актрисой – коллегой по новому сериалу «Псих» с его участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ