Меркантильный Дмитрий Шепелев отказался от бесплатной работы

841

В последнее время в жизни популярного шоумена Дмитрий Шепелева многое изменилось. Так, мужчина сменил место работы, покинув пост ведущего скандального шоу на Первом канале, и перебравшись в развлекательную программу на ТНТ. Однако как выяснилось, кандидатура журналиста настолько привлекательна, что его пытаются завлечь на другие проекты, при этом некоторые руководители намерены отделаться красивыми словами вместо зарплаты.

[media=https://www.instagram.com/p/CEzK4mqnpli/]

По всей видимости, «выгодное» предложение настолько поразило Дмитрия Шепелева, что он поспешил рассказать о нем своим поклонникам. Солидные люди пытались заманить артиста в новый проект, гарантируя ему полную свободу действий и полет фантазий.

Однако шоумен категорически отказался работать «за идею», хотя это неудивительно. Ведь у Дмитрия Шепелева подрастает сын от покойной певицы Жанны Фриске, названный Платоном. Мальчика необходимо кормить, одевать и обучать, а все перечисленное стоит немалых денег, поэтому предложение хитрых разработчиков не нашло отклика в душе знаменитости.

Раздосадованный случившемся Дмитрий Шепелев поинтересовался мнением поклонников, поскольку его данное предложение поставило в тупик.

«Вы бы согласились работать за идею? Не так давно получил предложение о работе типа: мы вам рады, пожалуйста, делайте, что хотите, готовы к экспериментам. Но сразу предупреждаем: денег нет, зато вы можете гордиться тем, какие люди будут работать вместе с вами. Скажите, это я испорченный и недопонимаю или что-то не так с той стороны?», – негодует шоумен в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CGRzPPQHWgH/]

К чести знаменитости, он не стал открывать имя «щедрого» работодателя, видимо, посчитав это неэтичным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ