Лера Фрост рассказала о насилии на «Доме-2»

765

На этой неделе стало известно о закрытии двух площадок от создателей проекта «Дом-2». Речь идет об «Острове любви», который снимался на Сейшельских островах, а также телешоу «Спаси свою любовь». Однако далеко не все разочарованы, что популярное реалити-шоу постепенно закрывается.

Экс-участница проекта Лера Фрост заявила, что самое долгоиграющее реалити-шоу страны на самом деле является рассадником пошлости и агрессии. Зрители «Дома-2» прекрасно знают, что на проекте действительно много откровенных сцен, а ещё больше конфликтов, драк, эмоциональных споров. Фрост подтвердила, что агрессия на «Доме-2» - действительно вполне естественная вещь, более того, она всячески поощряется редакторами проекта.

«Там насилие только поощряется. Когда ты бьешь женщин, орешь, истеришь. Там нет настоящих мужчин. У меня был случай, когда я на Сейшелах получила сотрясение мозга. Подралась с одной девчонкой, а на меня налетел ее парень и ударил прямо в лицо. Сейчас стыдно о таком вспоминать. Все-таки когда живешь среди зверей, сам становишься немного диким», - рассказала Лера.

[media=https://www.instagram.com/p/CGFod3uAuTN/]

Лера была одной из самых популярных участниц шоу своего поколения, тем не менее это не делало ее пребывание на шоу менее проблематичным. В своем интервью экс-участница реалити вспоминает, что у неё была очень большая конкуренция, а её все постоянно хотели принизить или оскорбить, вставить палки в колёса - в общем сделать всё, чтобы её любой ценой надломить.

Ранее Лера Фрост назвала Юлию Ефременкову «отработанным материалом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Фрост
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ